11.02.2011.
Поздравляем Джордже Дамяновича (10 класс),
занявшего I место в Международном Молодежном Физическом чемпионате
среди участников Московской области .
11.03.2011
Поздравляем победителей в Городском мероприятии
"Письмо космонавту" (английский язык):
I место - Петров Илья (10 класс )
III место - Мединцева Юлия (8 А класс )
Поздравляем победителя конкурса "Ученик года 2011"
Дамяновича Джордже !!!
Поздравляем победителей Регионального конкурса
"ЭРА ФАНТАСТИКИ" (2010-2011 уч. г. )
I МЕСТО:
4,5 классы - Карелина Екатерина
8,9 классы - Илюхин Иван
10,11 классы - Семин Вадим
II МЕСТО:
6,7 классы - Миронова Ольга
10,11 классы - Чибрикова Александра
III место
1-3 классы - Борисов Михаил
Победители и призеры Областного конкурса
"ЭРА ФАНТАСТИКИ"
2010-2011 уч. г.
Международные конкурсы,
сроки проведения
в 2010-2011 учебном году
Победители и призеры Городского конкурса "ЭРА ФАНТАСТИКИ"
(Изобразительное искусство и художественное творчество)
1 место - Назина Ирина 5 "В" класс
1 место - Давлетмурзаев Ислам 8 "Б" класс
1 место - Биланова Людмила 11 "А" класс (иллюстрация)
1 место - Андрущак Павел 11 "А" класс (конструкция)
2 место - Маркович Алина 5 "Б" класс
2 место - Мигаль Иван 8 "Б" класс
3 место - Боровик Анна 4 класс
3 место - Измайлова Мария 8 "Б" класс
3 место - Панферова Анастасия 8 "Б" класс
Победители выставки-конкурса "Вдохновение - 2009"
Номинация Вышивка
2 место - Мартынюк Алина
Номинация Бумажная пластика
1 место - Денисенко Григорий
1 место - Солдатова Дарья
2 место - Чернова Анна
Номинация Макраме
1 место - Холева Светлана
1 место - Чернова Анна
Номинация Изобразительное творчество
2 место - Маркович Алина
3 место - Назина Ирина
18.09.08 Городской конкурс творческих работ по литературе
Кравченко Анастасия 10"А" - первое место
Шубина Татьяна 11"А" - второе место
01.09.08 Городской конкурс рисунка "Детство - это ты и я"
Абрамова Дарья - специальный приз
Кусраева Элина - первое место
Горшкова Виктория - второе место
Мероприятие |
Дата проведения |
Классы |
Количество участников |
Ответственные за проведение |
Основная школа
|
||||
Конкурс сочинений, посвященных Дням славянской культуры |
|
8-10 |
7 |
Потапова В.Л. |
Конкурс чтецов |
|
5-11 |
3 |
Бушина Е.Н. |
Конкурс сочинений «Моя будущая профессия» |
|
8-11 |
5 |
Бушина Е.Н. |
Игра дизайнеров |
|
5-8 |
4 |
|
Плавание |
|
5-9 |
14 |
|
Кросс «Золотая осень» |
|
5-9 |
60 |
|
Плавание |
|
5-9 |
31 |
|
|
|
|
|
|
«Ступени-3» |
|
5-10 |
4 |
Потапова В.Л. |
Старшие классы
|
||||
Конкурс сочинений «Наследники Бородина» |
|
9-11 |
3 |
Бушина Е.Н. |
Конкурс творческих работ, посвященных А.С.Пушкину |
|
9-11 |
1 |
Бушина Е.Н. |
Выставка детского творчества «Вдохновение» |
|
|
35 |
Итоги прилагаются |
Конкурс военно-патриотической песни |
|
11 |
15 |
IV м. |
Конференция по истории |
|
9-11 |
20 |
|
Конкурс рисунков «Я чищу зубы» |
|
1-4 |
27 |
Все награждены призами |
Игра по физике и астрономии |
|
7 |
30 |
|
Соревнования по волейболу |
|
9-11 |
7 |
IIм. |
|
|
|
|
|
Участие в областных мероприятиях, конкурсах
Мероприятие |
Дата проведения |
Классы |
Количество участников |
Ответственные за проведение |
Начальная школа |
||||
Мастер – класс по кручению |
|
4 |
1 |
|
Основная школа
|
||||
Конкурс сочинений «Эра фантастики» |
|
5-9 |
5 |
|
Конкурс, посвященный битве под Москвой |
|
6 |
1 |
|
Конкурс сочинений «Подсонушек» |
|
8,9 |
2 |
|
Конкурс детского творчества «Ступени-3» |
|
5-10 |
4 |
Потапова В.Л. |
|
|
|
|
|
Старшие классы
|
||||
Конкурс детского творчества «Ступени-3» |
|
9-11 |
1 |
Бушина Е.Н. |
Конкурс творческих работ, посвященных А.С.Пушкину |
|
9-11 |
1 |
Бушина Е.Н. |
Конкурс сочинений «Моя будущая профессия» |
|
8-11 |
|
Бушина Е.Н. |
Мастер – класс по кручению |
|
11 |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Участие в региональных мероприятиях, конкурсах
Мероприятие |
Дата проведения |
Классы |
Количество участников |
Ответственные за проведение |
Старшие классы
|
||||
Краеведческая конференция в Санкт-Петербурге |
|
10-11 |
3 |
Скворцова Н.А. |
|
|
|
|
|
Участие в международных мероприятиях, конкурсах
Мероприятие |
Дата проведения |
Классы |
Количество участников |
Ответственные за проведение |
Старшие классы
|
||||
Экологическая конференция |
|
10 |
2 |
Iм. Диплом с отличием |