1 сентября 2011 - Гимнзия №1 встречает День Знаний на линейке у школы.

ДЕНЬ ЗНАНИЙ.
В нашей гимназии по традиции линейка проходит перед зданием школы, где стоит памятник Солдату. 59-ый раз школа открывает двери для своих учеников. Здание школы очень старое, но в этом году встречает всех в обновленном виде. За лето в школе провели замену окон на новые пластиковые.
День Знаний в нашей гимназии это очень торжественное мероприятие, обязательными элементами которого является использование государственной символики (вынос Флага РФ, Знамени города Лыткарино и исполнение Гимна РФ), а также Минута Молчания и воздушные шарики в небо, в память о трагедии в Беслане.
При всей торжественности, праздник получился очень веселым, красочным, радостным. Были и награждения отличников учебы, и победителей различных региональных и областных конкурсов. Многие ученики гимназии получили грамоты  и подарки. Все могли увидеть гордость нашей школы – отличников. Их много в нашей гимназии, но больше всего наград получил Д. Дамянович (11А).
Почетными гостями нашего Дня Знаний были заместитель Главы города Лыткарино Бакулина Г.И., начальник Управления Образования города Лыткарино Сушко И.А. и Коваленко А.П.
День был ясный, звучала школьная музыка, слышны были детские голоса и смех, улыбки и слезы умиления на глазах родителей.

 

1В класс

11 А класс

1 Б класс